01.10.2022

Чествование педагогов Костюковичского района с Днем учителя

1 октября 2022 года года, в канун профессионального праздника, на торжественном мероприятии  в районном Центре культуры педагоги Костюковичского района получили заслуженные награды. Грамоты вручили педагогам из разных сфер системы образования. Среди лучших и педагоги ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", так Валентина Леонидовна Баркалова, заведующий награждена Почётной грамотой Костюковичского районного исполнительного комитета, воспитатель дошкольного образования Марина Владимировна Федорченко награждена Почётной грамотой отдела по образованию Костюковичского райисполкома. Воспитанники  детского сада под руководством Гриневич Ж.И., музыкального руководителя и Горбачёвой Е.А., воспитателя дошкольного образования поздравили педагогов танцевальной композицией "Ой, заря, зорюшка".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!