23.11.2022

Занятие районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания

На базе ГУО "Детский сад №5 г. Костюковичи" прошло занятие районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания по теме: «Совершенствование профессиональной компетентности руководителя физического воспитания по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста в процессе физкультурно-оздоровительной работы" в форме теоретического семинара. В работе семинара приняла участие Зотова Г.В., руководитель физического воспитания ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", где поделилась опытом по созданию педагогических условий организации образовательного процесса по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста на физкультурных занятиях.