25.11.2022

Участие в VIII Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты»

25 ноября 2022 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты». В конференции приняли участие педагогические работники ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Борисенко И.В., Данилова Н.М., Моисеенко О.С., воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории, которые представили опыт инновационной деятельности. Все участники конференции получили сертификаты.