30.11.2022

30 ноября 2022 года  в учреждении дошкольного образования состоялся очередной педагогический совет. На заседании педагогического совета участники первого этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования" представили опыт педагогической деятельности. Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Александрова Светлана Владимировна представила опыт педагогической деятельности по организации с воспитанниками исследовательской деятельности. Горбачёва Елена Александровна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории представила опыт по теме: "Использование дидактических игр и пособий, в том числе и электронных образовательных ресурсов, с детьми дошкольного возраста по формированию основ культуры здоровья". Федорченко Марина Владимировна, воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории представила опыт инновационной деятельности и педагогически опыт педагога-тьютора по реализации образовательной программы "Информатика без розетки".