30.11.2022

Выставка-презентация дидактических игр и пособий по формированию у детей раннего и дошкольного возраста культуры здоровья

В соответствии с годовым паном работы в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялась выставка-презентация дидактических игр и пособий, методических разработок, направленных на формирование у детей раннего и дошкольного возраста культуры здоровья. Педагогические работники представили разработанные дидактические игры, пособия, в том числе и электронные образовательные ресурсы,  лэпбуки, конспекты занятий, сценарии музыкальных развлечений и физкультурных досугов, наглядно-информационный материал для законных представителей воспитанников. Данные разработки эффективно используется в образовательном процессе, что повышает качество образовательной работы по реализации задач учебной программы дошкольного образования раздела "Культура здоровья", укреплению и сохранению здоровья воспитанников.