20.01.2023

20 января 2023 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи" прошёл  второй (очный) этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников  "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования", где конкурсанты творчески представили опыт педагогической деятельности. Горбачёва Е.А., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" представила опыт на тему: «Использование дидактических игр и пособий, электронных образовательных ресурсов в образовательной работе  для формирования культуры здоровья у детей дошкольного возраста».