15.04.2016

" За безопасность вместе"

15 апреля  2016 года, в  рамках акции «За безопасность вместе»,  в ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко»  состоялось общее родительское собрание.  Для повышения уровня безопасности родителей, активизации пожарно-профилактической работы   инспектором  РОЧС Юрша В.И.  проведена беседа по соблюдению правил пожарной безопасности. Также  с   родителями была проведена профилактическая беседа по соблюдению правил дорожного движения инспектором  ГАИ  Поденковым А.Д. Заведующим Баркаловой  В.Л.  проведена разъяснительная работа с законными представителями воспитанников о недопустимости оставления детей без присмотра, об уголовной ответственности родителей за оставления малолетних детей в опасности (ст. 159 УК РБ).