28.06.2023

Участие в обучающих курсах "Кризисные состояния: методология психосоциальной помощи. Трудные жизненные ситуации и способы их преодоления подростками и молодёжью"

Учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» 28 июня 2023 года были организованы обучающие курсы (семинар-практикум) по теме «Кризисные состояния: методология психосоциальной помощи. Трудные жизненные ситуации и способы их преодоления подростками и молодежью» для педагогических работников учреждений образования. Лектором на обучающих курсах  выступила Гончарова Светлана Сергеевна, доцент кафедры социальной и семейной психологии Института психологии БГПУ имени М.Танка, кандидат психологических наук, практикующий психолог. Информация специалиста адаптирована для педагогов. В мероприятии приняли участие педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Атамурадова Д.В., педагог-психолог и Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования.