07.07.2023

Итоги областного методического фестиваля «Эффективная практика проведения заседаний учебно-методических объединений»

В апреле-июне 2023 года в УО "МГОИРО" был проведен областной методический фестиваль «Эффективная практика проведения заседаний учебно-методических объединений». На заключительный этап Фестиваля было представлено 53 работы.

На основании решения жюри среди победителей фестиваля и Данилова Наталья Михайловна, воспитатель дошкольного образования  ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", руководитель районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без квалификационной категории, которая награждена Дипломом  III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!