29.04.2016

Итоги республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"

28 апреля 2016 в УО "Академия последипломного образования" г. Минска подведены итоги конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь". Воспитанница ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи" Ульяна Баркалова представляла     Могилевскую область в номинации "Ребенок и природа" с исследовательской работой на тему: "Кто посадил березку на крыше?" под руководством воспитателя дошкольного образования первой квалификационной категории Садковой Т.В. По итогам конкурса Ульяна Баркалова награждена Дипломом Министерства образования Республики Беларусь III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЛЬЯНУ И ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ САДКОВУ С ПОБЕДОЙ !!!

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!