18.08.2023

Участие педагогов в семинаре в рамках фестиваля "Вытокі"

В рамках фестиваля "Вытокі" представители спортивной сферы Могилёвщины обсудили актуальные вопросы развития отрасли на семинаре для педагогов учреждений дошкольного образования. Представители Белорусской олимпийской академии рассказали  об олимпийских ценностях и достижениях атлетов Республики Беларусь на главных стартах четырёхлетия. Педагоги ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" приняли участие в семинаре: Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Зотова Г.В., Мамкина С.С., руководители физического воспитания. На выставке достижений Костюковичского района, в рамках семинара, педагоги представили материалы из опыта работы по развитию интереса детей дошкольного возраста к олимпийскому движению и Дипломы победителей представителей трудового коллектива в спортивных мероприятиях района.