Педагогический совет

В ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялся очередной педагогический совет. Заведующий Барокалова В.Л. проанализировала выполнения мероприятий годового плана за летний оздоровительный период 2023 года. Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности представила на обсуждение педагогическому коллективу годовой план работы учреждения дошкольного образования на 2023/2024 учебный год. Учителя-дефектологи Силкина И.Н., Ламекина И.Ф.  рассказали об  организации деятельности  в 2023/2024 учебный году. О реализации требований Декрета Президента РБ от 24.11.2006г. №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» по итогам прошедшего периода 2023 года информировала педагогический коллектив педагог-психолог Атамурадова Д.В.

По каждому вопросу повестки дня педагогического совета были приняты соответствующие решения.