Августовская секция воспитателей дошкольного образования

12 сентября 2023 года на базе ГУО "ДЦРР№1 г. Костюковичи" состоялась августовская секция воспитателей дошкольного образования учреждений дошкольного образования Костюковичского района. В мероприятии приняли участие и педагоги ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи": Данилова Н.М., Садкова Т.В., воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории, Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования второй квалификационнолй категории, Грищенко Т.Н., воспитатель дошкольного образования. Марина Владимировна Федорченко представила участникам секции нормативное правовое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в 2023/2024 учебном году. Наталья Михайловна Данилова, руководитель районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без квалификационной категории, представила анализ работы объединения за 2022/2023 учебный год. В ходе работы августовской секции были выработаны соответствующие методические рекомендации.