18.09.2023

Августовская секция руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования Костюковичского района

На базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1" г.Костюковичи" состоялась  секция руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования на тему «Особенности организации образовательного процесса по реализации учебной программы дошкольного образования образовательной области «Физическая культура» в 2023/2024 учебном году». В работе секции приняли участие Зотова Г.В. и Мамкина С.С., руководители физического воспитания ГУО «Детский сад №2 г. Костюковичи», где Зотова Г.В. рассказала участникам мероприятия о нормативном правовом и учебно-методическом обеспечении образовательного процесса в 2023/2024 учебном году по реализации задач образовательной области "Физическая культура" учебной программы дошкольного образования.