20.09.2023

Cборник дидактических игр и упражнений с элементами гражданско-патриотической культуры к программе объединения по интересам «Информатика без розетки»

В марте-мае 2022/2023 учебного года отдел образовательной деятельности Парка высоких технологий совместно с педагогами-тьюторами осуществлял разработку и апробацию игр повышенного уровня сложности по программе объединения по интересам «Информатика без розетки».

К началу нового 2023/2024 учебного года Парком высоких технологий разработан сборник дидактических игр и упражнений с элементами гражданско-патриотической культуры к программе объединения по интересам «Информатика без розетки».

В данный сборник была включена идея дидактического упражнения «Логические клумбы», предложенная педагогами-тьюторами ГУО «Детский сад №2 г. Костюковичи» Кравченко Р.И., заместителем заведующего по основной деятельности, Моисеенко О.С., воспитателем дошкольного образования высшей квалификационной категории, Федорченко М.В., воспитателем дошкольного образования второй квалификационной категории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!