15.11.2023

Районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

15 ноября 2023 года на базе ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" под руководством Шевцовой Елены Геннадьевны, музыкального руководителя ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", состоялось очередное заседание районного учебно-методического объединения музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования на тему "Взаимодействие музыкальных руководителей с семьями воспитанников в рамках музыкального воспитания детей дошкольного возраста". Мероприятие прошло в форме семинара-практикума, с целью совершенствования профессиональной компетентности музыкальных руководителей по вопросам организации работы с законными представителями воспитанников. В семинаре-практикуме приняла участие Гриневич Ж.И., музыкальный руководитель ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи".