Заседание школы молодого воспитателя дошкольного образования

16 ноября 2023 года было проведено заседание школы молодого воспитателя дошкольного образования на базе УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». В мероприятии приняла участие Колтунова Т.В., воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи".

Открыла мероприятие Грибанова Ж.М., начальник отдела дошкольного и начального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Молодые воспитатели дошкольного образования ознакомились с современными образовательными технологиями в образовательном процессе учреждения дошкольного образования.Значимым было общение участников заседания с ректором учреждения образования Жудро М.М., с Емельяновой Т.Г., заведующим государственным учреждением образования «Детский сад № 34 г. Могилева», председателем областного совета руководителей учреждений дошкольного образования области. Чухлова Ж.Л., методист отдела дошкольного и начального образования учреждения образования «МГОИРО», провела анкетирование для планирования дальнейших форм работы с молодыми педагогами системы дошкольного образования.