28.11.2023

Коллективный просмотр специально организованной деятельности по формированию способов безопасного поведения у детей дошкольного возраста

В соответствии с годовым планом работы в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" прошёл коллективный просмотр специально организованной деятельности с воспитанниками  по формированию способов безопасного поведения. Моисеенко О.С., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории организовала занятие с детьми средней группы на тему "Если вдруг ты потерялся...",  Александрова С.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории организовала занятие с детьми  второй младшей группы на тему "Безопасность дома", Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории организовала занятие  с воспитанниками средней группы на тему "Детская площадка - без опасностей". Воспитатели дошкольного образования использовали на занятиях современные, эффективные методы и приёмы, а также разработанные  авторские  дидактические игры и пособия, что способствовало повышению интереса воспитанников к содержанию занятий и качественному усвоению нового материала.